Fútbol Sala fin de semana 2023/2024 Sénior

BSH MONDA LIRONDA

Último partido

FINAL COPA FS SENIOR FIN SEMAN

Pabellón Juan de Toledo

BSH MONDA LIRONDA
4 - 7
DEPORTIVO ALBACETE FS

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
2 CIE Pedro José Sánchez Lorenzo 28 7 0 0 0
4 CIE Juan José Morcillo Calero 28 6 0 0 0
5 CIE Ignacio Aroca Parra 29 15 4 0 0
7 alapi Francisco Sanchez Roldan 23 19 3 0 0
8 alapi Ivan Cifuentes Lozano 26 21 29 0 0
10 CIE David Escudero Osuna 31 16 0 0 0
11 CIE Jonathan Tamayo Gómez 22 18 4 0 0
14 CIE Manuel Valcárcel Cuenca 30 16 2 0 0
15 PIV Alberto Olivas Miranda 27 22 4 0 0
23 alapi Sergio Sanchez Mora 29 21 4 0 0
25 POR Alex Martínez Montealegre 30 20 0 0 0
28 alapi Francisco Cifuentes Lozano 32 14 4 0 0
69 PIV Cristobal Aroca Parra 29 20 6 0 0
- Entrenador Ivan Esteban Serrano 29 - - 0 0
- Entrenador Victor Carrascosa Diaz 32 - - 0 0

Calendario

Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 1
BSH MONDA LIRONDA
8-1
29.10.2023 - Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
TLS F.C.
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 2
DEPORTIVO ALBACETE FS
1-2
04.11.2023 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
BSH MONDA LIRONDA
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 3
NOTTINGHAM MIEDO FS
1-1
12.11.2023 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 2
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 2
BSH MONDA LIRONDA
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 4
BSH MONDA LIRONDA
1-3
18.11.2023 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
FS CHIVABUL
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 5
ASTON BIRRA FS
4-2
25.11.2023 - Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
BSH MONDA LIRONDA
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 6
BSH MONDA LIRONDA
3-3
02.12.2023 - Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
CUCHARITA BP
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 7
ZENIT FS
4-0
17.12.2023 - Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
BSH MONDA LIRONDA
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 8
BSH MONDA LIRONDA
3-2
13.01.2024 - Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
U.D.A.
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 9
UNION DEPORTIVA PERUANA
4-4
21.01.2024 - Pabellón Feria - Pabellón Feria
Pabellón Feria - Pabellón Feria
BSH MONDA LIRONDA
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 10
TLS F.C.
3-3
27.01.2024 - Pabellón Feria - Pabellón Feria
Pabellón Feria - Pabellón Feria
BSH MONDA LIRONDA
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 11
BSH MONDA LIRONDA
3-3
04.02.2024 - Pabellón C/ Lepanto - Pabellón C/ Lepanto
Pabellón C/ Lepanto - Pabellón C/ Lepanto
DEPORTIVO ALBACETE FS
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 12
BSH MONDA LIRONDA
5-2
10.02.2024 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
NOTTINGHAM MIEDO FS
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 13
FS CHIVABUL
2-4
25.02.2024 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
BSH MONDA LIRONDA
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 14
BSH MONDA LIRONDA
3-3
02.03.2024 - Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
ASTON BIRRA FS
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 15
CUCHARITA BP
5-3
10.03.2024 - Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
BSH MONDA LIRONDA
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 16
BSH MONDA LIRONDA
4-2
16.03.2024 - Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
ZENIT FS
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 17
U.D.A.
3-3
24.03.2024 - Pabellón C/ Lepanto - Pabellón C/ Lepanto
Pabellón C/ Lepanto - Pabellón C/ Lepanto
BSH MONDA LIRONDA
Fútbol Sala Fin de semana - Fase Liga - Jornada 18
BSH MONDA LIRONDA
3-3
06.04.2024 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
UNION DEPORTIVA PERUANA
COPA IMD F-Sala Fin de Semana - GRUPO IMPAR - Jornada 1
BSH MONDA LIRONDA
0-3
14.04.2024 - Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
Pabellón San Pedro - Pabellón San Pedro
CUCHARITA BP
COPA IMD F-Sala Fin de Semana - GRUPO IMPAR - Jornada 2
ZENIT FS
6-1
21.04.2024 - Pabellón C/ Lepanto - Pabellón C/ Lepanto
Pabellón C/ Lepanto - Pabellón C/ Lepanto
BSH MONDA LIRONDA
COPA IMD F-Sala Fin de Semana - GRUPO IMPAR - Jornada 3
BSH MONDA LIRONDA
1-11
28.04.2024 - Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
Pabellón Vereda - Pabellón Vereda
FS CHIVABUL
COPA IMD F-Sala Fin de Semana - GRUPO IMPAR - Jornada 4
TLS F.C.
3-0
11.05.2024 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
BSH MONDA LIRONDA
COPA IMD F-Sala Fin de Semana - GRUPO IMPAR - Jornada 5
BSH MONDA LIRONDA
descansa
19.05.2024
Descansa
FINAL COPA FS SENIOR FIN SEMAN - Final
BSH MONDA LIRONDA
4-7
28.05.2024 - Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
Pabellón Juan de Toledo - Juan de Toledo 1
DEPORTIVO ALBACETE FS

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.