Fútbol 2023/2024 Cadete

FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI

Último partido

FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B

Campo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"

FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
1 - 3
CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
ADRIAN HERAS MILLA 14 10 0 0 0
ALEJANDRO DOMINGUEZ CUERDA 15 10 0 0 0
ALEJANDRO LUJAN VILLODRE 15 10 0 0 0
ALVARO JIMENEZ LAGUNA 14 10 0 0 0
CARLOS CAMPILLO NARANJO 14 10 0 0 0
DANIEL ABDELAZIZ GARCÍA KACIMI 15 10 0 0 0
DAVID ADRIAN GUILLEN CANDEL 15 10 0 0 0
EDUARDO JIMENEZ GOSALVEZ 15 10 0 0 0
FRANCISCO NAVARRO DE JESÚS 15 10 0 0 0
GABRIEL ARIZA LEON 15 10 0 0 0
GERARDO GUERRERO VALENCIA 14 10 0 0 0
GONZALO MOLINA GARCIA 14 10 0 0 0
GONZALO SALAS GARCIA 15 10 0 0 0
HUGO SIELVA LOPEZ 15 10 0 0 0
IGNACIO PRADO GALDON 15 10 0 0 0
ISIDRO MOLINA GONZALEZ 15 10 0 0 0
JORGE CANO INOCENCIO 14 10 0 0 0
JORGE FIEL ZORNOZA 15 10 0 0 0
LUIS APARICIO HERRERO 14 10 0 0 0
MARIO DOMINGUEZ LOPEZ 14 10 0 0 0
NICOLAS MONTERDE CUESTA 14 10 0 0 0
RAFAEL GIRÓN GUZMAN 16 10 0 0 0
RODRIGO CALERO ALFARO 15 10 0 0 0
RODRIGO MUÑOZ GARCIA 14 9 0 0 0

Calendario

FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 1
CD EF ALBACER GLOBALCAJA
1-4
03.02.2024 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 3
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 3
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 2
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
1-1
17.02.2024 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba
CD EF ALBACER LIMPIEZAS BLASCO
FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 3
CD CHINCHILLA EL CASINO
2-2
24.02.2024 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 3
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 3
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 4
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
2-0
09.03.2024 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba
AV INDUSTRIA INFORPOR
FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 5
BALOMPEDICA C FISIO MENDIETA
10-3
17.03.2024 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 2
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 2
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 6
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
3-4
10.04.2024 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 3
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 3
CD EF ALBACER ECM CONSULTORES
FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 7
EFB BOTELLA MUEBLES MOGOLLON
6-0
13.04.2024 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 1
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 1
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 8
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
descansa
20.04.2024
Descansa
FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 9
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
1-2
04.05.2024 - Campo de Fútbol José Copete - José Copete
CD BALOMPEDICA C DENTAL PARQUE
FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 10
CD GERO INAMIAL
5-1
11.05.2024 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 3
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped Nº 3
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
FUTBOL CADETE COPA-IMD 23-24 - GRUPO COPA NIVEL B - Jornada 11
FEDERATIVA UNIQUE SIGLO XXI
1-3
18.05.2024 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba
CD ALBASIT ARTES GRAFICAS IGM

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.