Fútbol Benjamín 2021-2022

CD BALOMPEDICA ALBACETE

Último partido

Copa Fútbol Benjamín - Grupo A

Campo de Fútbol Paseo de La Cuba "Ginés Meléndez"

FUNDACION ALBACETE AJUSA C
12 - 3
CD BALOMPEDICA ALBACETE

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
ADRIAN CORCOLES RIOS 9 0 0 0 0
ALBERTO CUEVAS AVILES 8 0 0 0 0
CESAR MORENO LEAL 10 0 0 0 0
DAVID BARBA FERNANDEZ 8 0 0 0 0
EDUARDO MASIP LOPEZ 10 0 0 0 0
EMMA RODRIGUEZ GIL 9 0 0 0 0
FRANCISCO LOPEZ MIRANDA PARRA 9 0 0 0 0
GUILLERMO RUBIO JIMENEZ 10 0 0 0 0
IOAN SEBASTIAN SANDU ZHUNAULA 9 0 0 0 0
J NICOLAS SANCHEZ VASILE 10 0 0 0 0
JAVIER ROMERO SANCHEZ 10 0 0 0 0
MARCOS ABELLAN UCEDA 8 0 0 0 0
MARCOS TOUS FUSTER 9 0 0 0 0
MARTINA GOMEZ PEREIRA 9 0 0 0 0
MATEO ABARCA AGUILERA 10 0 0 0 0
MAX CIFUENTES CHAVES 8 0 0 0 0
MIGUEL ANGEL MORENO LANDETE 10 0 0 0 0
SAMI BERRADA DE MOYA 8 0 0 0 0
TOMAS HERGUETA CUESTA 10 0 0 0 0
- Entrenador JAIME GONZALEZ LOPEZ 18 - - 0 0

Calendario

Liga Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 1
FUNDACION ALBACETE AJUSA B
10-1
12.11.2021 - Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
CD BALOMPEDICA ALBACETE
Liga Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 2
CD BALOMPEDICA ALBACETE
4-1
19.11.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
EF ALBACETE ZONA 5 CAF SUBLIME
Liga Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 3
ALBACER ACADEMIA ALBACER
3-5
26.11.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1A
CD BALOMPEDICA ALBACETE
Liga Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 4
CD BALOMPEDICA ALBACETE
2-3
13.12.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 3A
CD BALOMPEDICA BAR LA NINA
Liga Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 5
FUNDACION ALBACETE AJUSA D
3-5
17.12.2021 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
CD BALOMPEDICA ALBACETE
Liga Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 6
CD BALOMPEDICA ALBACETE
4-1
14.01.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 2
CD ALBASIT VIAJE LOS LLANOS
Liga Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 7
CD GOALSOCCER
2-8
28.01.2022 - Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
CD BALOMPEDICA ALBACETE
Liga Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 8
CD BALOMPEDICA ALBACETE
descansa
04.02.2022
Descansa
Liga Fútbol Benjamín - Grupo B - Jornada 9
CD BALOMPEDICA ALBACETE
5-2
11.02.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
SPORTING GINETA GOALSOCCER
Copa Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 1
CD BALOMPEDICA ALBACETE
descansa
25.02.2022
Descansa
Copa Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 2
CD BALOMPEDICA ALBACETE
4-8
04.03.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
CD BALOMPEDICA COLCHO VICTORIA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 3
CD BALOMPEDICA BAR LA NINA
5-3
18.03.2022 - Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
Campo de Fútbol José Copete - José Copete Nº 2
CD BALOMPEDICA ALBACETE
Copa Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 4
CD BALOMPEDICA ALBACETE
4-5
25.03.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
ALBACER LALEX
Copa Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 5
CD GOALSOCCER
4-8
01.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2A
CD BALOMPEDICA ALBACETE
Copa Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 6
CD BALOMPEDICA ALBACETE
2-12
22.04.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1A
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1A
CD BALOMPEDICA LOGOP R VERGARA
Copa Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 7
FUNDACION ALBACETE AJUSA B
4-6
06.05.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 2B
CD BALOMPEDICA ALBACETE
Copa Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 8
CD BALOMPEDICA ALBACETE
2-12
13.05.2022 - Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
Campos Municipales de Césped - Mun. Césped 1B
FUNDACION ALBACETE AJUSA A
Copa Fútbol Benjamín - Grupo A - Jornada 9
FUNDACION ALBACETE AJUSA C
12-3
20.05.2022 - Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
Paseo de La Cuba - Paseo de La Cuba 1
CD BALOMPEDICA ALBACETE

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.